Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.08.2019, 16:42
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа
г. Новоалександровск
Сведения об образовательной организации
Форма входа
Поиск

2013 год

  Выписка из приказов министерства физической культуры и спорта Ставропольского края « О присвоении спортивных разрядов » за 2013 год.

Легкая атлетика

Ф. И. О.

Разряд

№ приказа

1.Дементьева Валерия Русланова

2

№195/01-01от 28.02.13г.

2.Петрунина Ксения Васильевна

2

№195/01-01от 28.02.13г.

3.Пышненко Яна Александровна

2

№195/01-01от 28.02.13г.

4.Солнцева Людмила Андреевна

2

№195/01-01от 28.02.13г.

5.Шаркова Алина Денисовна

2

№195/01-01от 28.02.13г.

6.Гаджикеримова Мадина Рустамовна

3

№195/01-01от 28.02.13г.

7.Козлитин Юрий Вячеславович

3

№195/01-01от 28.02.13г.

Козлитин Юрий Вячеславович

2

№921/01-01 от 31.07.13г.

8.Лукьяненко Андрей Михайлович

3

№195/01-01от 28.02.13г.

Лукьяненко Андрей Михайлович

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

9.Нечаева Алена Юрьевна

3

№195/01-01от 28.02.13г.

10.Сибилева Инна Андреевна

3

№195/01-01от 28.02.13г.

11.Стародубцева Яна Вячеславовна

3

№195/01-01от 28.02.13г.

12.Шабалина Анна Владимировна

3

№195/01-01от 28.02.13г.

13.Баранов Вадим Дмитриевич

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Баранов Вадим Дмитриевич

3

№921/01-01 от 31.07.13г.

14Безкоровайный Николай Григорьевич

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

15.Гулян Светлана Сергеевна

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Гулян Светлана Сергеевна

3

№921/01-01 от 31.07.13г.

16.Дзерянов Роман Шавердиевич

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Дзерянов Роман Шавердиевич

3

№921/01-01 от 31.07.13г.

17.Дуванов Максим Николаевич

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Дуванов Максим Николаевич

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

18.Михайлюк Алена Николаевна

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

19.Момонтова Дарья Николаевна

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

20.Поляков Денис Сергеевич

1-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Поляков Денис Сергеевич

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

21.Гришин Евгений Игоревич

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

22.Компернаус Даниил Александрович

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

23.Компернаус София Александровна

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

24.Морозов Денис Валерьевич

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Морозов Денис Валерьевич

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

25.Панина Ольга Сергеевна

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

26.Пасечный Даниил Георгиевич

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Пасечный Даниил Георгиевич

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

27.Сныткина Олеся Вячеславовна

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

28.Сосулин Олег Валерьевич

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Сосулин Олег Валерьевич

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

29.Фурманов Алексей Сергеевич

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Фурманов Алексей Сергеевич

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

30.Шапринский Михаил Михайлович

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Шапринский Михаил Михайлович

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

31.Юрова Кристина Эдуардовна

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

32.Ящук Анастасия Витальевна

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

Ящук Анастасия Витальевна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

33.Мусаев Константин Эминович

1

№921/01-01 от 31.07.13г.

34.Анисимова Виктория Александровна

2

№921/01-01 от 31.07.13г.

35.Донченко Диана Витальевна

2

№921/01-01 от 31.07.13г.

36.Труфанова Анна Александровна

2

№921/01-01 от 31.07.13г.

37.Дубова Анастасия Николаевна

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

38.Козлитин Дмитрий Вячеславович

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

39.Коломейцева Алена Владимировна

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

40.Колтырина Татьяна Сергеевна

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

41.Кулиева Оксана Андреевна

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

42.Лактионов Артем Сергеевич

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

43.Маслов Семен Иванович

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

44.Налимова Милана Юрьевна

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

45.Пилипенко Алексей Евгеньевич

1-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

46.Албегов Владимир Асланович

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

47.Голикова София Павловна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

48.Дмитриенко Александра Андреевна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

49.Довбышева Татьяна Алексеевна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

50.Манукян Седа Жораевна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

51.Маслов Семен Иванович

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

52.Развина Мария Сергеевна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

53.Спешилова Анастасия Ивановна

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

54.Шахбанов Камиль Григорьевич

2-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

55.Грибанова Екатерина Николаевна

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

56.Захаров Андрей Андреевич

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

57.Красникова Полина Сергеевна

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

58.Лисицкая Марина Витальевна

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

59.Нефедова Анна Евгеньевна

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

60.Резникова Валентина Павловна

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

61.Сухорукова Инесса Александровна

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

62.Хохлачев Василий Романович

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

63.Черкасов Николай Сергеевич

3-й юн.

№921/01-01 от 31.07.13г.

Тяжелая атлетика

Ф. И. О.

Разряд

№ приказа

64.Карпов Александр Олегович

КМС

№59/01-01 от 31.01.13г.

65.Смоляков Владислав Игоревич

1

№59/01-01 от 31.01.13г.

Смоляков Владислав Игоревич

КМС

№770/01-01 от 24.06.13г.

66.Байджанов Жахонгир Икрамбек Угли

2

№59/01-01 от 31.01.13г.

67.Козлитин Алексей Владимирович

2

№59/01-01 от 31.01.13г.

68.Вожжов Максим Васильевич

1-й юн.

№59/01-01 от 31.01.13г.

Вожжов Максим Васильевич

3

№770/01-01 от 24.06.13г.

Вожжов Максим Васильевич

2

№1293/01-01 от 31.10.13г.

69.Русаненко Илья Евгеньевич

3

№770/01-01 от 24.06.13г.

70.Гречишкин Евгений Генадьевич

3-й юн.

№770/01-01 от 24.06.13г.

Гречишкин Евгений Генадьевич

2-й юн.

№1293/01-01 от 31.10.13г.

71.Данилов Иван Исаевич

3-й юн.

№770/01-01 от 24.06.13г.

 

Рукопашный бой

Ф. И. О.

Разряд

№ приказа

72.Бороденко Александр Андреевич

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

73.Павлов Владимир Владимирович

3-й юн.

№195/01-01от 28.02.13г.

74. Гугля Владислав Андреевич

2-й

№1464/01-01 от 02.12.13 г.

75. У Алексей Вячеславович

3-й

№ 1464/01-01 от 02.12.13 г.

76. Головач Иван Петрович

1-й юн.

№ 1464/01-01 от 02.12.13 г.

77.Головач Никита Петрович

2-й юн.

№ 1464/01-01 от 02.12.13 г.

78. Борисенко Алексей Анатольевич

3-й юн.

№ 1464/01-01 от 02.12.13 г.

79. Колодяжный Николай Викторович

3-й юн.

№ 1464/01-01 от 02.12.13 г.

80.Маргания Давид Омарович

3-й юн.

№ 1464/01-01 от 02.12.13 г.

81.Сидоренко Антон Олегович

3-й юн.

№59/01-01 от 31.01.13г.

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ГМУ

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz