Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:53
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа
г. Новоалександровск
Сведения об образовательной организации
Форма входа
Поиск

Расписание учебно-тренировочных занятий

 

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей  МБУДО «Спортивная школа»

1-е полугодие 2016-2017 учебного года.

 

№п/п

ФИО тренера

Вид

спорта

База

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

воскресенье

  1.  

Хреновская Н.П.

Легкая атлетика

«Спортивная школа» или стадион

 

 

УТГ-2

14.00-15.30

УТГ-2

14.00-15.30

УТГ-2

14.00-15-30

УТГ-2

14.00-15.30

УТГ-2

14.00-15.30

УТГ-2

14.00-15.30

 

УТГ-4

15.30-17.45

УТГ-4

15.30-17.45

УТГ-4

15.30-17.45

УТГ-4

16.00-17.30

УТГ-4

15.30-17.45

УТГ-4

16.00-17.30

 

СОШ №3

СОГ

11.00-12.30

 

 

СОГ

11.00-12.30

 

СОГ

11.00-12.30

 

 

  1.  

Саралидзе И.С.

Легкая атлетика

СОШ №12 или стадион

 

 

 

УТГ-1

15.00-16.30

УТГ-1

15.00-16.30

УТГ-1

15.00-16.30

 

УТГ-1

15.00-16.30

УТГ-1

15.00-16.30

 

УТГ-3

16.45-19.00

УТГ-3

16.45-19.00

УТГ-3

16.45-19.00

 

УТГ-3

16.45-19.00

УТГ-3

16.45-18.15

 

СОШ №3

СОГ

11.00-12.30

 

СОГ

11.00-12.30

 

СОГ

11.00-12.30

 

 

  1.  

Уракбаев В.М.

Легкая атлетика

СОШ №7

 

СОГ

15.30-17.00

СОГ

15.30-17.00

 

 

СОГ

14.00-15.30

 

ГНП-2

14.00-15.30

 

 

ГНП-2

14.00-15.30

ГНП-2

14.00-15.30

ГНП-2

15.30-17.00

 

  1.  

Уракбаева С.Н.

 

Легкая атлетика

СОШ №7

УТГ-4

15.30-17.45

УТГ-4

14.00-16.15

УТГ-4

14.00-16.15

УТГ-4

15.30-17.00

УТГ-4

15.30-17.45

УТГ-4

15.30-17.00

 

  1.  

 

Немцова Ю.И.

 

Бокс

 

СОШ №7

 

СОГ

17.30-19.00

 

СОГ

17.30-19.00

 

СОГ

17.30-19.00

 

УТГ-1

16.00-18.15

УТГ-1

15.00-16.30

УТГ-1

16.00-18.15

 

УТГ-1

16.00-17.30

 

 

  1.  

Марченко С.В.

Тяжелая атлетика

«Спортивная школа»

СОГ

14.00-15.30

 

СОГ

14.00-15.30

 

СОГ

14.00-15.30

 

 

 

УТГ-1

16.00-17.30

УТГ-1

16.00-17.30

УТГ-1

16.00-17.30

УТГ-1

16.00-17.30

 

УТГ-1

16.00-17.30

 

  1.  

Смоляков И.Н.

«Спортивная школа»

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.30-19.45

 

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

  1.  

Заварзин В.А.

 

 

 

 

Футбол

 

МОУ СОШ № 5

УТГ-1

15.00-17.15

УТГ-1

15.00-17.15

 

 

УТГ-1

15.00-16.30

УТГ-1

17.00-18.30

 

Гимназия №1 или стадион

«Спортивная школа» или стадион

 

 

 

СОГ

15.30-17.00

 

СОГ

15.00-16.30

 

 

СОГ

15.00-16.30

 

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.30-19.45

УТГ-3

17.30-19.00

 

 

  1.  

Дегтярев С.Д.

Футбол

СОШ № 12 или стадион

 

 

СОГ

15.00-16.30

 

 

СОГ

15.00-16.30

 

 

СОГ

15.00-16.30

 

 

ГНП-2

15.00-16.30

 

ГНП-2

15.00-16.30

 

 

ГНП-2

15.00-16.30

ГНП-2

15.00-16.30

 

 

УТГ-2

16.30-18.45

УТГ-2

16.30-18.45

УТГ-2

16.30-18.45

УТГ-2

16.30-18.45

 

 

  1.  

Любимов А.Н.

Футбол

СОШ №3 или стадион

СОГ

14.00-15.30

 

 

СОГ

14.00-15.30

 

 

СОГ

14.30-16.00

 

 

 

УТГ-1

15.30-17.45

 

УТГ-1

15.30-17.00

 

УТГ-1

16.00-17.30

УТГ-1

13.00-15.15

 

  1.  

Романский В.Г.

Греко-римская борьба

СОШ № 11

СОГ

14.45-16.15

 

СОГ

14.45-16.15

 

СОГ

14.45-16.15

 

 

 

 

Гимназия №1

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

УТГ-1

17.00-19.15

 

УТГ-1

17.00-19.15

 

УТГ-1

17.00-18.30

 

УТГ-1

17.00-18.30

  1.  

Лоскутов А.Б.

Рукопашный бой

Клуб «Юность»

 

 

 

 

 

 

СОГ-1

15.00-16.30

 

 

СОГ-1

15.00-16.30

 

 

СОГ-1

15.00-16.30

 

 

 

 

СОГ-2

17.00-18.30

 

СОГ-2

17.00-18.30

 

СОГ-2

17.00-18.30

 

Гимназия №1

ГНП-2

14.30-16.45

 

ГНП-2

14.30-16.45

 

ГНП-2

14.30-16.00

 

 

  1.  

Гужвинский А.А.

Рукопашный

бой

Клуб

«Юность»

 

 

 

 

СОГ

14.30-16.00

 

 

СОГ

14.30-16.00

 

 

СОГ

14.30-16.00

 

 

 

УТГ-1

16.00-18.15

 

УТГ-1

16.00-18.15

 

УТГ-1

16.00-18.15

 

 

Гимназия № 1

 

УТГ-1

16.00 -16.45

 

 

 

 

 

 

ГНП-1

17.00-18.30

 

ГНП-1

17.00-18.30

 

ГНП-1

17.00-18.30

 

  1.  

Бабичев Р.В.

 

Рукопашный

бой

Клуб

«Юность»

 

СОГ

17.00-18.30

 

СОГ

17.00-18.30

 

СОГ

17.00-18.30

 

  1.  

Найпак М.Н.

 

Рукопашный

бой

Клуб

«Юность»

 

 

УТГ-2

16.00-18.15

 

УТГ-2

16.00-18.15

 

УТГ-2

16.00-18.15

 

 

Гимназия №1

Корт или стадион

 

УТГ-2

16.00-18.15

 

 

 

 

 

 

Примечания: Расписание занятий составлено с учетом санитарно-эпидемиологических правил и нормативов «Санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования СанПиН 2.4.4.3172-14 ».

После 45 минут занятий устраивается перерыв длительностью 10 минут для отдыха детей и проветривания помещений. 

 

Директор   МБУДО «Спортивная школа»  _____________________ М.Н. Найпак

                                                                                    

 

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ГМУ

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz