Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:32
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа
Архив новостей [120]
Поиск

Каталог файлов

Главная » Файлы » Архив новостей » Архив новостей

Архив.Первенство Северо-Кавказского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров
[ Скачать с сервера (14.1 Kb) ] 18.02.2016, 19:22

С 5 по 7 февраля 2016 года в городе Хасавюрт Республики Дагестан состоялось Первенство Северо-Кавказского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров. В Первенстве  приняли участие наши тяжелоатлеты и пополнили копилку достижений призовыми местами и победами. Среди девушек в весовой категории 50-55 кг с суммой двоеборья 130 кг 1-е место завоевала Анна Усова (МОУ Гимназия № 1). В этой же весовой категории с суммой двоеборья 130 кг 2-е место у Ксении Князевой (МОУ Гимназия № 1). Причина такого распределения  результатов кроится в специфике вида спорта и особенностях правил проведения соревнований. В одной и той же весовой категории при одинаково набранной суммы двоеборья играет роль собственный вес спортсмена. У Анны Усовой он меньше, поэтому призовое место выше. В весовой категории 58 кг 2-е место завоевала Диана Шестопалова (МОУ СОШ № 3). Среди юношей в весовой категории 85 кг с суммой двоеборья 292 кг 1-е место завоевал Владислав Смоляков. (МОУ СОШ № 3).  Тренирует юных тяжелоатлетов Мастер спорта по тяжёлой атлетике, Мастер спорта Международного класса по пауэрлифтингу, серебряный призёр Кубка Европы 2006 года Игорь Николаевич Смоляков. От души поздравляем спортсменов и  тренера! Так держать! Дальнейших успехов вам и новых спортивных побед!

Категория: Архив новостей | Добавил: Директор
Просмотров: 382 | Загрузок: 6 | Рейтинг: 0.0/0