Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 11:24
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа
г. Новоалександровск
Сведения об образовательной организации
Форма входа
Категории раздела
Архив новостей [120]
Поиск

Каталог файлов

Главная » Файлы » Архив новостей » Архив новостей

Архив.6 мая 2016 г. в г. Ставрополе состоялось командное первенство Ставропольского края по легкоатлетической кроссовой эстафете «Весна»
[ Скачать с сервера (17.7Kb) ] 15.05.2016, 19:58

6 мая 2016 г. в  г. Ставрополе состоялось командное первенство Ставропольского края по легкоатлетической кроссовой эстафете «Весна» на призы ГБУ ДО КДЮСШ. Команда легкоатлетов  спортивной школы города Новоалександровска, как всегда, достойно выступила на этих соревнованиях и не только  заняла 1-е место, но и установила спортивный рекорд трассы! В командном первенстве приняли участие:  Инна Сибилева (выпускница спортивной школы и МОУ СОШ № 3, студентка Ставропольского  училища олимпийского резерва), Анна Труфанова (выпускница спортивной школы и МОУ СОШ № 5, студентка Ставропольского  училища олимпийского резерва), Василий Трофимов  (МОУ СОШ № 3), Максим Сазонов (МОУ СОШ № 12), Никита Яценко (МОУ гимназия № 1, тренер Игорь Николаевич Шульга), Виктор Пятищев (МОУ СОШ № 3), Инна Мерзликина (МОУ лицей Экос), Анастасия  Черницына (МОУ СОШ № 5), Дмитрий Дьяченко (МОУ СОШ № 5), Юлия Сергиенко (МОУ СОШ № 5), Елена Есина (МОУ СОШ № 5). Тренирует юных спортсменов на отделении легкой атлетики МБУДО «Спортивная школа» Наталья Петровна Хреновская.

7 и 8 мая 2016 г. в г. Ставрополе состоялось командное первенство Ставропольского  края  по легкой атлетике, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вот таблица  выступлений наших легкоатлетов:

Фамилия, имя

Вид

Результат

Место

МОУ СОШ  №

Тренеры

1

Инна Сибилева

1500 м

4.50,07

1

Студентка Ставропольского  училища олимпийского резерва, выпускница МОУ СОШ № 3

Н. П. Хреновская

В. И. Ткачев

3000 м

10.32,1

1

2

Анна Труфанова

800 м

1.13,0

2

Студентка Ставропольского  училища олимпийского резерва, выпускница МОУ СОШ № 5

Н. П. Хреновская

В. И. Ткачев

1500 м

5.03,3

2

3

Василий Трофимов

800  м

1.11,0

6

МОУ СОШ № 3

Н. П. Хреновская

1500 м

4.29,7

7

4

Екатерина Грибанова

1500  м

5.33,2

9

МОУ СОШ № 3

Н. П. Хреновская

3000 м

11.58,2

3

5

Яна Стародубцева

Метание копья

44 м 58 см

1

Студентка Ставропольского  училища олимпийского резерва, выпускница МОУ СОШ № 12

И. С. Саралидзе, И. В. Громов

6

Михаил Шапринский

Метание копья

60 м 70 см

1

Студент Ставропольского  училища олимпийского резерва, выпускник МОУ СОШ № 5

И. С. Саралидзе, И. В. Громов

7

Анастасия Ящук

Метание копья

33 м 88 см

6

МОУ СОШ № 12

И. С. Саралидзе

Толкание ядра

10 м 12 см

4

8

Марина  Лисицкая

Метание копья

24 м 64 см

9

МОУ СОШ № 5

И. С. Саралидзе

Толкание ядра

9 м 64 см

6

9

Алексей Фурманов

Метание копья

43 м 70 см

4

МОУ СОШ № 5

И. С. Саралидзе

 

В этом первенстве наша команда завоевала почетное 2-е место! От души поздравляем юных спортсменов, а также их тренеров-преподавателей с успешным выступлением!

Директор МБУДО «Спортивная школа»   М. Н. Найпак

Категория: Архив новостей | Добавил: Директор
Просмотров: 65 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ГМУ

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz