Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 06:56
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа
г. Новоалександровск
Сведения об образовательной организации
Форма входа
Категории раздела
Протоколы соревнований [31]
Архив новостей [120]
Поиск

Каталог файлов

Главная » Файлы » Протоколы соревнований

Архив.лично-командного первенства по легкоатлетическому кросу "Золотая осень"
[ Скачать с сервера (28.5Kb) ] 04.10.2016, 00:11
 

лично-командного первенства по легкоатлетическому кросу "Золотая осень"

 

среди учащихся общеобразовательных школ, посвященное Дню

г. Новоалександровска .

             
 

место проведения: г. Новоалександровск, стадион "Дружба"

 
 

дата проведения: 24.09.2016 г.

         
 

приняли участие: 16 школ

         
 

количество участников: 143  человека. (девочек- 73, мальчиков - 70)

 

главный судья соревнования: Найпак Михаил Николаевич.

 
             
             
             

место

Ф.И.

№ СОШ

г.р.

вид

пол

 результат

 

БЕГ 1000 м. девочки 2004-2005г.р.

     

 

1

Черницына Анастасия

5

2006

1000

д

3.51,13

2

Цупик Анна

12

2005

1000

д

3.59,10

3

Иванова Татьяна

5

 

1000

д

4.01,31

 

БЕГ 1000 м. мальчики 2004-2005г.р.

       

 

1

Маринец Глеб

7

2004

1000

м

3.34,35

2

Родионовский Кирилл

7

2004

1000

м

3.35,52

3

Кожухов Владимир

4

2004

1000

м

3.42,79

 

БЕГ 1000 м. девочки 2004-2005г.р.

       

 

1

Мерзликина Инна

экос

2003

1000

д

3.42,73

2

Коломойцева Анастасия

3

2002

1000

д

3.51,55

3

Болдырева Софья

9

2002

1000

д

3.52,42

 

БЕГ 2000 м. мальчики 2001-2002 г.р.

       

 

1

Козырев Михаил

1

2002

2000

м

7.25,85

2

Исаев Арсений

7

2002

2000

м

7.33,13

3

Котовский Аким

7

2002

2000

м

7.34,41

 

БЕГ 2000 м. девочки  2000-2001г.р.

       

 

1

Грибанова Екатерина

1

2001

2000

д

07.54,55

2

Трубицына Юлия

9

2000

2000

д

08.24,88

3

Спешилова Наталья

экос

2001

2000

д

08.54,32

 

БЕГ 3000 м. мальчики 2000-2001г.р.

     

 

1

Аракелян Бартек

10

2000

3000

м

11.22,08

2

Цатурян Артур

18

2001

3000

м

11.38,86

3

Нартов Денис

3

2001

3000

м

11.40,95

 

БЕГ 3000 м. девочки 1998-1999 г.р.

     

 

1

Довбышева Татьяна

7

2001

3000

д

14.12,20

2

Мануйлова Эльвира

10

2003

3000

д

14.56,27

3

Дубова Анастасия

7

2001

3000

д

15.02,41

 

БЕГ 4000 м. мальчики 1998-1999 г.р.

     

 

1

Горлов Алексей

9

1998

4000

м

16.07,77

2

Корнищев Евгений

11

1999

4000

м

16.10,33

3

Дворников Евгений

12

1999

4000

м

17.16,86

 
Категория: Протоколы соревнований | Добавил: Директор
Просмотров: 72 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ГМУ

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz